А возможно ли на танки и бтр установить электродвигатели как на Теслы? Переоборудовать.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (394000)
В Рейхе были попытки сделать танк с электродвигателями...посчитали - прослезились, и отказались от этой идеи. Туша в 50 тонн - это вам не легковая машинка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181651)
ага..и п и д а р о в за руль посадить.
Верховный Наставник (100332)
и запустить в космос?
Хранитель Истины (252338)
всё можно, только вместо боекомплекта придётся возить батарейки, и розетки в горах нет ))
Верховный Наставник (236161)
Конечно. И солнечную батарею. В дождик не воюим.
Верховный Наставник (109447)
В качестве дополнения электро запуск давно устанавливают(пускач)
канешь можно шоб попердывал и ветряк шоб мух отгонял
Хранитель Истины (305520)
Чип тебе в башку поставить как Вене. И будешь постить котов косоглазых.