Кто умный?! Объясните мне что значит - электродвигатель с увеличенной мощностью в 2 кВт? Это как на что способно это чудо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (334515)
Выдаёт мощность 2 квт . и всё тут. Наверное имеется ввиду, что где-то стоит такой при необходимости развивать меньшую мощность. Это надёжность, т.е. он работает не перегружаясь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462724)
Такое выражение имеет смысл, если в прежних габаритах двигателя выпущен двигатель другой внутренней конструкции, имеющей больше полюсов, обмотки намотаны проводом большего диаметра...
Применяться может где угодно: на станке, в гидравлической системе пресса, в выносной системе воздушной вентиляции, совместно с водяным насосом.
как йопнет!