у меня есть два судака.. что посоветуете приготовить на ужин..?

еще два коньяка есть..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (39665)
Я мужу только жарю . Просто посолить и в муке обвалять . На сковородочку масла и всё -до золотистой корочки :-)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
рыбный пирог сделай....
Верховный Наставник (104922)
потушите их...но и жареные тоже вкусны:)
приятного аппетита..и Ваше Здоровье!
Наставник (43369)
Запеки его в фольге , только коньяк не подет , вино белое надо ! .
посоветую запечь их в духовочке с тертой морковочкой и луком
Если взять два судака
и три корки хлеба -
то получится уха,
хоть это нелепо...

Если взять двух судаков,
и пол-литра водки -
можно множество стихов
написать коротких...
Верховный Наставник (141304)
Не усложняйте себе жизнь - пожарьте да и все дела, можно в кляре)
Из судака только заливное
шашлычок,фаршированый,уха...жульенчик:Боровики или шампиньоны нарезать полосками, поджарить в масле, добавить соль, на кусочки нарезанное филе рыбы, подогреть и все положить в кокильницы. В сметану замешать взбитое яйцо, соль, перец, залить смесью содержимое кокильниц и все запекать в духовке.
Верховный Наставник (162444)
два судака- две кумы.