Вот у меня был салатик из капусты и свежего огурца + гречка на ужин)) А у вас что?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (250919)
я уже не могу читать про салатики)
я сделала салат, выложила кусок рыбы..
испекла овсяное печенье..
вот пару печеньев овсяных и умяла. с молочком)
какая вкуснота!

я ведь не потолстею?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А у меня котлеты и тушеные овощи...
Хранитель Истины (339841)
бигус доедаем)))
Верховный Наставник (103249)
У меня была четверть куриной грудки 6 часов назад и треть огурца
Щас будет чай специальный с Китая для меня
Просветленный (714999)
Привет! Морковные котлеты. а потом черная смородина размороженная. Решила холодильник помыть и в морозилке нашла еще один контейнер с Ягусиной смородиной! Вкусная!)
Наставник (82071)
Пицца и сыровяленая колбаса.
Вот ты спросила. Домой причапаю - чашку чая с молоком и может пару тоооооненьких кусочков сыра. И все. И сейчас чай-чай-чай.)))
Наставник (83943)
А я урвала кусок пастромы, урурру, на неделю к огурцам компания))))
Наставник (62171)
гуляш..с гречкой)

надо было чуть раньше сказать)
Хранитель Истины (271871)
Ойй, не спрашивайте! )
Творог и кофе . Сожру ещё пожалуй кусочек буженины.Это мне ... А своим борщ сегодня варила,курицу запекла и кабачки жарила.
Наставник (50033)
Тоже гречка) и мясное суфле. Винегрет ещё был.))
Хранитель Истины (423191)
Творог с чесноком и сок томатный...)))))