Тут ваще есть люди, кроме меня?)) Перекличка: что на ужин?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Ты одна здесь человек)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79690)
чонть в топку запихнуть.....не решил ещё
Верховный Наставник (180620)
У сына на ужино-обед крученое мясо с макаронами. Я отъем немного.
Хранитель Истины (313505)
на ужин?)) убедительная просьба, взорвите всю еду в радиусе 1 километра вокруг меня))))
ну если кроме тебя, то меня, например, можно уже и за человека посчитать
а на ужин какие-то древесные грибы у меня залиты водой, они так разбухли,
я их пожарил с луком и картошки сварил, год картошку не ел наверное
так вот попробовал один кусочек гриба, боюсь их есть......... что-то чувствую как-то
не хорошо мне, а может это самовнушение!? что ты знаешь о древесных сухих китайских грибах?
там на коробке даже инструкции нет! даже на китайском нет! (
есть картошка тушеная с мясом, подливка на выбор с макаронами или рисом, аджапсандал
а буду я наверно дыню и виноград, а может и бутер заточу или сосиску
в общем я не решила еще
Верховный Наставник (154095)
ужин на ужин
Верховный Наставник (135341)
Я есть. Я не знаю что есть...))
Пойду котлет нажарю.
Приветы, Эльза!)
Верховный Наставник (105284)
не знаю) пока нЕчего)
Не хочу готовить...Возьму копченую скумбрию ,фету,банку оливок и салатик из свежих овощей накрошу...