Что приготовить вкусного на ужин? Есть два сырых куриных яйца...

Лук, хлеб, помидорки...А нету этого....Холодильник на замок и все ушли из дома...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (391192)
Одно на ужин - одно на завтрак.....нечего шиковать. Экономней надо...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Z
Верховный Наставник (125161)
суп..из двух яиц)) и сытно и полезно))
Мудрец (23029)
Бульон из яиц..
А сами яйца на утро оставить
Наставник (49136)
Добавить лук резанный, помидоры, соль, перец , немного молока , все разболтать и поджарить.
Наставник (31318)
И больше НИЧЕГО что ли???
Ну, лук то с хлебом наверняка найдётся?!)
Жарите лук, режете хлеб маленькими кубиками и поджариваете с двух сторн, заливаете всё это яйцом и... вуаля))) Просто и вкусно!) Если есть помидорка, пережарьте с луком и... по написанному выше)
Нет ничего вкусней сырых куриных яиц...