Этим мужикам подавай-не подавай, вечно чем-то не угодишь?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ой да много ли нам надо? Секас да еда, даже поговорить необязательно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242889)
Не куришь - угодишь.
Верховный Наставник (132929)
Это да. То просите колечко с брюликом - им не нравиццо. Но вам пора маффынку менять: этой уже год и она старенькая, опять не нравиццо. Но вам надо карточку пополнить - кончились денужки - мужики опять кривяццо. Никак им не угодить!
Наставник (49424)
Если нада-то сам возьму..
Верховный Наставник (182281)
Да проходите мимо! Проблем-то...