Сьодня гаишниг астанавил , я аткрыла окошко и улыбнулася, а он паблиднел такой , упал и падох..Думаю типеря, емужы чота нада было наверна?...ниузпел мужык ничо сказать...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (125251)
Видать знатный выхлоп был опосля вчерашнего, вот и не устоял болезный...)))... Наше вашим!..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1273138)

Хранитель Истины (451035)
помнится вот и с Ромео похожая история приключилась
Просветленный (548148)
Нирасстраивайся, уже ничего...
Наставник (56353)
Да видать частенько здесь на сайте бывал
Верховный Наставник (176281)
Ну вот на дароге паивился ещё адин "Лижачный палисейский"....
Так иму и нада...тьфу-тьфу-тьфу.......
Верховный Наставник (222742)
Не на ту напал...свистун...