.
Верховный Наставник (166854)

Я чот думала что мы тута типа общаемси...а оказываецО подкатывать нада... как терь жить дальше-то? свободные есть?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Кати ко мне, детка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Марго! в альков!!!
бери весло и подкатывай
кто отказывается, тому веслом
Просветленный (642953)
данунах... я усталь... хватит уже.
а вообще- я очень профессионально подкатывала по молодости))) одному прям в руки упала- типа обморок)))
Верховный Наставник (176563)
Тут шас типа чата для знакомств....новое развлечение)))))) Как бы надо общаться,но жэелательно завести роман)))