А вот навеяло))))) На тетеньку колобка... какие майку с трениками напяливать нада.. шоб не сильно страшно было??))) А то мну в тенденциях моННых чот не разобралась...до рынку не дойтить никак...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (161578)
Фсе в облипон!!! Лосины, майку, пузо оголить, лифчик с пушапом - и ты звязда!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
платье надо.
Верховный Наставник (140568)
На тетеньку колобка не надо натягивать треников и майки. Надо что-то попросторнее, типа туники.
Наставник (34982)
А еще можно попробовать что-то изменить
Та любую одежду надо уметь носить достойно,вот и весь секрет)

Верховный Наставник (173584)
Сейчас снова в моде свободный силуэт. Так что тетеньки-колобки могут одеться и удобно, и модно! А если "колобковость" сосредоточена в верхней части фигуры, то вообще красота - свободный блузон все это дело прикроет, а брюки подчеркнут стройные ноги и неширокие бедра. Получится картинка!