"-"
Наставник (64600)

ты . какая ? которая работает или , красивая , добрая , хорошая , жизнерадостная , весёлая , женственная , лёгкая ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (23450)
Всякая. Чего только не намешано...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180787)
Работает. Как говорила одна моя подруга, маленькая женщина создана для любви, большая - для работы. А я метр-семьдесят.
Просветленный (503536)

Верховный Наставник (137183)
Добрая, веселая, отзывчивая, красивая, талантливая, заботливая, трудолюбивая, целеустремленная, жизнерадостная, женственная, легкая, с (легким) чувством юмора! Ну и т.д., все про меня! Не вру!))