Вот про женщин часто ведут споры - какая лучше, красивая или умная. А мужчина - лучше умный или добрый?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (64807)
вот так, добрые и умные не нужны никому
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На самом деле очень сложный ведь вопрос.
Зависит от процентных соотношений ума/добра и в нём, и в той, у кого спрашивают. А также -- от запросов.)
С умным злодеем интереснее общаться, согласись. До какой-то степени. И смотря кому, опять же.)
Возможно, что уставшие от умных злодеев в конце концов выберут доброго глупца. И другим будут советовать то же самое.