Почему путин не хочет купить у Азербайджана новейшие виды вооружений, которыми азербайджанцы громят российское оружие в боях за Карабах, чтобы повысить обороноспособность РФ?

Даже у Украины такое современное оружие уже есть, а у нас их нет.
Мультиками приходится врагов России пугать

Стыд и срам
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ї
Верховный Наставник (225549)
Хочет. Но пацаны на сходняке не поймут и на толковищще может статься крутой замес.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (350008)

Верховный Наставник (198155)
Верховный Наставник (131700)

Не рассуждай о том в чем ничего не понимаешь! Сразу видно что ты в армии не служил и оружия в руках не держал!