Американцы да ют оружие украинцам, чтобы те убивали русских, почему Россия не даёт оружия странам которые хотят убивать американцев ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (182281)
Оружию пофик кого убивать. Американское в руках у ИГИЛ косило американцев и из союзников. Российское нередко убивало русских. Это такая особенность у оружия - достать того, кто на нем заработал и вернуть должок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Дали Что? Джевелины, которыми запретили стрелять?))
Хранитель Истины (302869)
Игилу, запрещённому в РФ не дают? Вроде у них калаши тоже есть..или нет?

У Бен Ладана точно был..я на фотке видел его с калашом.
Может потому что очень большие деньги российских руководителей их детей и внуков,недвижимость,а у многих и гражданство в США?))