Все мои родственники ходят с красно-белыми флагами, Я один как "белая ворона"+

не предаю своего деда, который брал Берлин и умер очень давно, ещё в 1977 году. Как вам стихи

Стихи о лесе

Я ходил посмотреть на росу
На гирлянды цветной паутины
Ветка держит ее на весу
Будто шлейф молодой синьорины

Земляникой рассыпана грость
На поляне разорваны бусы
Жаль, я в этом лесу только гостьлёным.
Бестолковый мальчишка безусый

Я всему по чуть-чуть научусь
Наберусь в жизни знаний и весу
И когда-нибудь, верю, вернусь
В этот лес за своею принцессой
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (355551)
Какой романтик!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не опоздай: Бабур долго ждать не будет))))))))))
Хранитель Истины (344452)
Не расстраивайся! мои родичи вукраине ходят под бандеровскими флагами
Жаль меня туда не пускают
Верховный Наставник (100332)
от цвета флагов что то зависит?
Верховный Наставник (117737)
Скоро в Белоруссии...

"Я один не предаю" - сколько пафоса и дешевого самомнения в своей уверенности,что обладаешь монополией на истину.При этом поддерживаешь доморощенного фюрера,которому нас рать на народ и для которого лишь власть имеет единственную ценность.который ради власти пойдет на любое (на любое - доходит?)преступление.
Верховный Наставник (182281)
Ты не белая ворона, Мыкола, ты - бело-красная ворона. Снежно белое перо и горячая красная кровь.
Верховный Наставник (116907)
Не прикидывайся шлангом, ты все прекрасно видел и должен был понимать, куда РБ идет.
Если ты так глуп, то напомню, это видео от 5 янв. 2017 г. Завтра в Минске будет Майдан.
Смотри и не говори что ты не знал об этом.

Верховный Наставник (100025)
Очень хорошие стихи - Пушкин только вертится вентилятором в гробу, но не воскрес, чтоб набить тебе морду. Особенно хорошо звучит слово"гостьлёным" - очень модерново и ёмко. Жаль, что никто его не знает и не понимает. Кстати, слово "грость" пишется через "з"... Самуил Яковлевич Маршак,как раз в тему написал:
Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по нове,
И хрюкотали зелюки,
Как мюмзики в мове.
У него, как ни странно, всё понятно, хотя он тоже придумывал новые слова. Знаешь, в чём между вами разница? Он - Поэт, а ты - стихоплёт, плохой рифмовальщик. Не пиши стихов, не позорься. Перейди на прозу
Хранитель Истины (430913)
...сижу на российском сайте.