Как думаете , сами " белые вороны " страдают от того , что они не такие , как все?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (7362)
Главное, жить своей жизнью и получать от этого удовольствие, а если твое мировоззрение, мировосприятие и образ жизни не вписываются в шаблоны общества, то это не твои заботы.
Обществу то плевать на твою индивидуальность, лишь бы вписывалась(-лся) в те шаблоны, что понятны и привычны ИМ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148032)
Каждая, уважающая себя ворона, считает себя белой)))) Теперь понятно почему многие девушки перекрашиваются в блондинок?!))))
Наставник (25742)
Страдают,до той поры-пока не оперятся!
Наставник (45032)
Настоящие "белые вороны" даже не понимают этого и не парятся по этому поводу...))) А вот разного рода псевдо "белые вороны" - люди у которых совсем не складывается жизнь и поэтому старающиеся приять позу либо оскорбленной "белой вороны" которую никто не понимает, либо радостной "белой вороны" - типа мол да вот я такойй и мне это нравится, наверняка страдают и даже очень...
Хранитель Истины (363641)
затруднительно ответить.
сама жизнь для некоторых ад кромешный
и уж окрас мало имеет значение.
камуфляж даже подводит уже.