Одна я ...как белая ворона среди вас...хожу в пиццерию. Все по ресторанам.

Как то неловко...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Да ладно, тут все со странностями!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132797)
1. ЧТО тебе неловко?
мну вон ваще в подворотне/гараже/машине чьей-то КОМФОРТНЕЕ, чем в ресторане или даже в квартире семейной-приличной.
Неловко-должно быть кое-кому за ремень тормозить-штраф писать и начальника из себя строить.
ОСТАЛЬНОЕ (ну ты поняла)-ЛОВКО!

2. Пиццерия...
да, бывал...
когда-то давно...
тоже НА СЕССИЯХ...
Народ-3 человека с дневного отделения (кто тогда помог мне решить проблемы-вывезти учебу до перевода и не забухать может и до шага в окно-в натуре)-с ними несколько раз был и в заведениях такого типа-как отмечание каких-то событий и просто "пАшли-покушаем"...

Молодежно-ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ формат...
все чистенько-культурно...
ну и как пообедать-пойдет (не совсем по науке, но если топливная не убитая в хлам-то нормально и в пиццерии пообедать! тока горячий чай обязательно сверху!)

Так что-ты молодая, если предпочитаешь ТАКОГО формата заведения
воть )))
Наставник (29310)
и доме не завтраканшь. как я....пью капучино с круасаном в кафешке по дороге на работу....
а еще раз в неделю изменю пицце..хожу в пакистанскую кафешку...там такой кебаб!!!!пальцы откусить можно)))))