Фотоаппарат/камера у вас есть? С какими данными?зум?пиксели?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (742905)
Две соньки, одна альфа, вторая не помню,обе зеркалки. Ну, какой объектив поставишь,такой зум и будет. К альфе есть подходящий от коники, ну, км всреднем можно рассмотреть)

https://www.sony.ru/electronics/interchangeable-le...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
У меня телефон Huawei камера отличная.

Хранитель Истины (251855)
Pentax 100 мегапикселей и KIT EOS 1000 32 мегапикселей, у первого макс разрешение 20 000 Х 30 000 мм )))
Привет !
-_-
Верховный Наставник (141176)
фотик помер, новый не стал покупать, валяться будет. камера тоже валяется )
На айфоне мало пикселей, а снимает лучше всех, дались вам эти пиксели
Наставник (49694)
зеркалка canon eos 550d я не знаю какие там пиксели шмиксели