Тут есть москвичи, получавшие от Режима пропуска на жизнь? КАКИЕ данные о себе нужно сообщать

в заявке?
Только данные паспорта, или ещё что-то?
(Кстати, если ещё что-то - вы не задумывались о том, что это чипизация, нечто вроде клеймения заключённых в фашистских концлагерях? Что это незаконно??
Или вам всё равно - вы давно уже безропотные рабы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (738092)
Ты свободно передвигаешься?*ешь власть как здесь? Если нет, засунь свой праведный язык в свою вонючую во всех смыслах задницу.. Тварь дрожащая. Да?
Вас таких тут хватает теоретиков..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130537)
Аусвайс.