Какие у вас есть данные, сколько человек уже погибло с обеих сторон в ходе конфликта на Донбассе ?!

Только про 4100 + 5600 не надо...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (169334)
Нет у меня таких данных.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Трудно найти эти точные данные - не стоит доверять ни ВСУ, ни ООН.
Сколько там вообще живёт людей...
Хранитель Истины (299838)
Нет. У меня нет таких данных. Потери со стороны российских наемников скрываются. Типа утиль биомусора, как говорят по некоторым слухам в верхних эшелонах власти.