Почему "дружить с головой" мало у кого получается? я по поводу своих+

родственников. Они думают, то если Бацька скинет полномочия то сразу наступит вселенская эйфория и часы станут тикать по другому? Вопрос. Почему они так в этом уверены

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (180783)
Да уж. Украинцы тоже так думали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…много слов ,а смысла трошки ,сие словесная окрошка…
Матка гулящая вернётся - накормит, напоит.

Сейчас деток неразумных в беде не бросает: они гуляют, она денег шлёт.
Правда ведь?
Верховный Наставник (235881)
Тихоня про планы говорила. Пусть читают, они одинаковые в странах куда пришла евродемократия.
Хранитель Истины (345443)
Есть такая слабость, у некоторых..
Надоедает сладкое, хочется кислого..
А что могут получить не только кислое, но и горькое -
они этого не понимают.. (
Верховный Наставник (156746)
современная маркетинговая мысль (от коммерческой до политической) тратит столь много усилий на то, чтобы изобразить рассудительного человека с памятью и терпением как раба, тормоза и пассивного труса.

Ведь только раб, тормоз и пассивный трус припоминает свой и чужой опыт, терпит ради достижения своих целей то, что ему дискомфортно, и занудничает на тему "а как практически вы собираетесь обеспечить мне то, что обещаете".

Свободный, резкий и активный смельчак обладает оперативной памятью золотой рыбки и послушно мчит туда, где, как ему сказали, лежит великий эликсир, превращающий сформулированные за него его хотелки в реальность через ритуальное действие (см. одеться гусём и выйти на площадь/позвонить прямо сейчас, потому что завтра уже не будет). (с)
В. Мараховский статью написал, умный дядька, подписана на его канал в телеге.