какие комнатные цветы не любят соседство с геранью

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
,,,
Верховный Наставник (174054)

Многие растения начинают чахнуть от соседства с геранью. Герань следует
выращивать на отдельном окне, опять же, при условии выращивания герани
различных цветов, постепенно цвет ее соцветий уподобится друг другу за
счет все того же взаимоопыления.
На одном окне не приживутся светолюбивая герань и застенчивый папоротник.
И не потому, что «характерами не сошлись». Просто на южной стороне,
где герань расцветет во всей красе, папоротник «перегорит» и завянет,
а на северной, где, наоборот, папоротнику будет комфортно, герань поблекнет.

Считается, что растения не переживают соседства с геранью. Это светолюбивое комнатное растение, которое считается символом домашнего уюта в европейских странах. Герань лучше выращивать отдельно от других комнатных цветов.

https://nashgazon.com/tsvety/kakie-rasteniya-ne-uz...

https://csgoshik.ru/motors/domashnie-rasteniya-kot...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (863)
питуния
Просветленный (503604)
посмотри в интернете