Комнатные цветы, какие любите? Крупные, цветущие, колючие, вьющиеся??? Расскажите , покажите!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
все люблю))))))))))
анутриумы, спатифилумы, герани, глоксинии, амарилисы, стрептокрапсуы, фикусы, все!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303268)
У меня антуриумы, гераньки, кротон, "бабочки"......от их и люблю))))

Приветики)))
Верховный Наставник (138895)
денежное дерево люблю, только растет чо-та плохо) привет!
Наставник (95613)
Фаленопсисы - это была моя любовь... Теперь люблю только те из них, которые ждут меня дома.
Хранитель Истины (422871)
Гераааань!...))))))))) И традесканция....))))))))Говорят, она растет только у веселых людей...))))))
Верховный Наставник (105284)
Спатифиллумы люблю

Фаленопсисы, гранат,амазонская лилия, фуксия, хирита.... На работе фото нет
Верховный Наставник (108053)
Уже показывал. Своровал идеею в одном магазине, надо композицию составить

у меня разные.
стоят все на стойке.
кому тесно- на столах,подоконниках у компа)
Обожаю зеленеющие. стала покупать с разными вкраплениями.чтобы лист был темно- и - светло- зеленый. Необыкновенно красиво.
Сейчас в альбоме только 2 мои девочки есть ( тут в фотках). А вообще- цветущих много!

Эухарис -в 4- х горшках!!!
Как начинает цвести- дома просто галерея цветов))
Орхидея сейчас еще одна цветет. Шапкой расправила свои бутоны- шишечки!
Заглядение

Хранитель Истины (305464)
Пассифлору люблю

Фиалки

Хранитель Истины (383131)
Не люблю.
У меня их почти и нет.
Пальма мучается, объеденная кошками и столетник.
У меня ничего не растёт.....Почему,не знаю......И ухаживаю и поливаю........Там....Дома точно так же было Кстати и мамы и у сестёр точно также....(
Просветленный (714943)

- фиалки, орхидеи, антуриум. Привет, Танечка!)
Дома только фиалки и орхи. Основной сад на работе.
Верховный Наставник (153510)
мне проще сказать какие меня равнодушными оставляют.эх,мне бы оранжерейку метров на 500 кв..

[image]/storage/photos/klavaivanova17/329190.jpg[/image]
всех показать-нереально в этом формате-в ЛК есть немного
Наставник (82065)
Я их не особо люблю, лениво поливать и ухаживать. Но тем не менее, то что есть растет и при минимальном уходе. Есть огромный куст гибискуса под два метра, алоэ, колерия и декоративная роза.
А это моя любимая геранька.