Сколько зарабатывают ваши знакомые дворники и уборщицы?

Я вот подумал - не все люди гинекологи, проктологи, учителя биологии и географии, где всё же можно протрудиться до пенсии. А если сложится так, что останешься без работы, и ты, как менеджер в свои 55 вообще ни кому не нужен. Так там прямая дорога в охранники, дворники. Вот сколько получают? Сколько по минимуму бы вас устроило? тысяча в день реально? плюс скидки ЖКХ
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Сейчас не знаю, таких знакомых нет. А в 2012 году я писал, что мои знакомые уборщицы работают за 5 тысяч в месяц. И столько же получал парень-студент, работавший у нас на полставке. А пропаганда и официальные люди при этом твердили, что минималка в нашем городе 15 тысяч. Столько даже мне не платили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15030)
знакомая уборщица зарабатывает 40 тыщ
46 тыс, ближнее Подмосковье, очень ближнее
Хранитель Истины (384039)
У меня нет знакомых дворников.
А в 55 можно не парится брать на дом два - три проекта в месяц и иметь их зарплату.
Верховный Наставник (115921)
У нас в городе не берут на работу дворниками местных. Только таджики. Почему? Чтобы платить им меньше. Воровство в ЖКХ не знает границ.
Тысяча в день? Не реально. Это работать за тарелку супа, учитывая специфику. Скидки? Это такие копейки, которыми уже никого не заманишь. На дворников вешают столько объектов, будешь и за себя и за того парня работать. Очень тяжело и доплаты не захочешь.

Охранник...без лицензии ты почти никому не нужен. 1300 за 12 часов. Ноги отвалятся.
А если идти в магазины, вроде пятерочки. Так охранники часто и замещают грузчиков. И свои деньги на руки не получают. Отзывов в интернете полно- почитайте.
Хранитель Истины (339819)
От 8 т р до 20 т р зависит от графика !!