Магистр (2087)

Если в вашем городе дворники устроят забастовку, то за сколько дней вы утонете в мусоре?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (129232)
У нас нет дворников.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Скорее они перемрут с голоду....У нас Дальний восток...тут не повыёпываешься))))))
Проверено, 5 дней
Верховный Наставник (177527)
Через 3 дня из мусоропровода начинает ТАК вонять....
Ни сколько ,у нас мусоропроводы заварены ,еще больше убеждаюсь ,что решение жильцов многоэтажки правильное .А к мусоркам таскать не перетаскать - когда нибудь вывезут,жрать захотят .