Почему Россия не обложит санкциями загнивающий Запад, ведь её все страны боятся, а американцы на авианосце вообще обосрались, когда над ними пролетел российский АН-2.

Дополнен 3 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (99992)
Те же мысли, что и у коментатора возникли и у меня. Если деньги, дети, собственность и т.п. находятся на западе, то как ввести санкции не повредив себе? Чиновники устроили себе прекрасные запасные аэродромы и должны их рушить? Пчёлы против мёда не борются! Все зеркалные и не зеркальные санкции - профанация.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты за кого переживаешь - за Бортников а или за Кириенко?