Почему в России над санкциями Запада все только смеются?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Мудрец (15421)
глупые и недалёкие люди,любящие смотреть первый канал-смеются.(это нормально для идиотов)
нормальный народ- с ужасом ждёт последствий,которые последуют 100%.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8305)
один из кремлёвских чиновников причём, получивший удар...смеётся уже на том свете(
когда нет ничего, чего можно лишиться, так можно и смеяться.
Гроссмейстер (9778)
пока не коснулось народа. только верхушку. если у кого счёт закрыли,то он украдёт завтра в 3 раза больше
Наставник (78195)
Мы через столько прошли в этой жизни (если вспомнить, например, лихие 90-е годы), что нам уже ничего не страшно.
Главное, чтобы третьей мировой не случилось, а остальное - переживем.
Специалист (502)
может быть нравится чувствовать себя изгоями...)))
Советник (4228)
Есть старая история времён татаро-монгольского нашествия. Что когда войска татаромонгол заходили в русские деревни чтобы отнимать провиант то они смотрели как себя ведут русские. Если плачут значит где-то спрятали провиант. А если смеются то искать бесполезно - у них ничего нет.
Обмама, по сравнению с Гитлером, дешевый фраер.
Наставник (33415)
Хороший знак...Пробуждение намечается у людей...стабильно идет все к этому.
Хранитель Истины (399787)
Потому что мало.
Верховный Наставник (188214)
Ещё возбуждение от эйфории не прошло …Ниче,скоро попустит…
Советник (3429)
... и не все, и не смеются. Плюс это такая типа русская забава чем больнее на хвост наступили, тем громче хохотать и визжать с возгласом "А мне не больно, а давайте еще" а другие в очередь выстраиваются с воплямими "Включите и меня в этот список"
Советник (2979)
Не от большого ума....
Наставник (94188)
Вспоминается почему то Железный занавес 50-х - 60-х годов - когда собственно СССР имел куда меньший запас энергоресурсов - и тем не менее - первый спутник, первый человек в космосе, первая АЭС, первый атомный ледокол и список можно продолжать...
Подобные действи обычно торлько стимулируют развитие собственных отраслей хозяйства, тем более, что многие страны Азии - на все эти санкции - плевать хотели...
Поэтому никого в России вся эта мышиная возня особо и не задевает...