Гроссмейстер (9630)

чем вызвана небывалая волна патриотизма в России?разве стали больше платить пенсии?повысили зарплаты?стало меньше детей -сирот?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Соскучились. А тут сразу и олимпиада и от Украины кусок оторвали, пока там разборки идут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44706)
Ну когда мы едины-мы сильнее.
Наверное люди это уловили.
С праздником России Вас.
Мудрец (18099)
Крым наш.
Мало?
Наставник (89035)
Так всегда: Чем больше принижают страну в других странах (санкции), тем больше люди живущие в ней ей гордятся
Мудрец (17445)
Как там в песенке поётся?... "Пусть кричат: "Уродина", а она нам нравится, хоть и не красавица...."
как-то так....
Наставник (50482)
телевизор учит такими быть,радоваться,духовным ценностям))
Гроссмейстер (7243)
а Вы любите свою мать?
знаете за что?
..и зная,что Крым ,это хомут на шею простого российского налогоплательщика,мы все равно рады.Тайну русской души не разгадать)))
Гроссмейстер (7855)
при чём тут пензии и сироты, када крымнаш, олимпиаданаш, путиннаш! Ура, товарищи!
мы им еще покажем, Кузькинумать!))
Наставник (27760)
Интересный вопрос и ответ на него не так прост как может показаться, но точно знаю что дело тут не вовсе не в пенсиях, зарплатах и прочих плохих-хороших дорогах ....
Сказывается 20-летнее унижение россиян как нации, а теперь понемногу возвращаем себе утраченные возможности и заявляем о себе ...
Мудрец (21131)
... тем, у кого родина там, гда больше пенсия, этого никогда не понять.
"..жить стало лучше, жить стало веселей"
Наставник (56560)
На зло кондуктору Обаме.))