Как правильно утилизировать осадок от кофе?

когда сваришь в турке
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (299495)
смывать на тонкое сито и расстелив на газете высушивать, затем , набравши тот же объем упаковать в тару и продавать на рынке - как гуща для гадания.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344609)
Зачем утилизировать самое вкусное, съешь его!
Из него получается отличный скраб для тела))
Можно ещё в горшки с цветами подсыпать.
Если просто на выброс, то в ведро, я в раковину никогда не сливаю, хотя слышала такую версию, что для труб он не только не желателен, но и служит как очистка. Что-то сомневаюсь я))