Первый день зимы...в Питере выпал снег...мало...но выпал...как у вас с осадками? :-)

Наступила зима. Женщины прячутся в норки...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (408558)
Из осадков только пыль

Наступила зима.Я прячусь к женщинам в норки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас так же, припорошило)))) Боюсь что растает) Доброе утро!)
Наставник (51073)
Давненько выпал,а я не прячусь)))))))
Верховный Наставник (169880)
нет ни хрена снега. для молодняка колпаки изобретаю...
Верховный Наставник (156327)
Осело что-то, да... снегом это пока назвать трудно.
И снег сказал: пора валить. И повалил. (С)
Верховный Наставник (249512)
Снега мало,лоси ,кабаны в нашем лесу рады,норка висит, ждет своего часа.))
Завалило снегом, красота, как в сказке..
)) Проснулась)) Первое Декабря-Первый снег))) Вчера еще на канале Грибоедова Трубача слушали)) Никакого снега не было))