Представь ситуацию, что У тебя родило внук, но его мама

Категорически не идёт на контакт ни с твоим сыном (отцом ребёнка), ни с тобой. Будешь искать встречи, чтобы помогать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714943)
Нет. Что-то там явно не чисто
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287341)
Жизненный опыт подсказывает что когда этой маме всё таки придётся к нам обратиться
А так...ну пусть повыделывается.
Хотя такой ситуации мне бы не хотелось.
Хранитель Истины (259114)
Искала бы.
Верховный Наставник (165862)
Это самый страшный ужас, который я только могу вообразить: что меня не подпустят к моему внуку.
Искать встречи буду. Выяснять обстоятельства буду. Уговаривать буду.
Но сначала сыну мозг проем) До дыр)
Верховный Наставник (161520)
Попыталась бы выяснить это до родов.
Верховный Наставник (153510)
а почему я должна помогать?
в такой ситуации у ребенка есть родители,и пусть они сами разбираются в своих отношениях