вот этот снимок и фотограф получили главную премию 2020 года....просто делюсь..

снимок как картина.... но это снимок в дремучей тайге...уссурийский тигр...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (30867)
Ага,хорошии снимок.
Только это не сам заснял-фотоловушка его сработала.Но все равно здорово очень.
Фотограф большой молодец.У него много классных снимков.Реально звезда планетарного масштаба в мире фотографии.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Молодец! Люблю своих людей♥ очень рада, что его оценили!!!
Просветленный (515811)
Классный!!!!! просто завораживает..действительно как сказочная картина
Хранитель Истины (274100)
Красота! 🐯
Хранитель Истины (288962)
Фантастическое.. хочется рассматривать каждый миллиметр и.. трогать.. и нюхать..)
Наставник (45084)
Прелесть какая)
Хранитель Истины (451035)
получили главную премию посмертно?