Фотограф потратил 6 лет и 720 тысяч кадров, чтобы сделать снимок своей мечты)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (110919)
Снимок на самом деле - выдающийся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
такое лехко нафаташопить
Наставник (82123)
Зато о его существовании узнали далеко за пределами родной деревни..
Щас он неудачные снимки по полтора бакса за штуку загонит - и нормально, лям в кармане)
А картинка неплохая.
Верховный Наставник (177979)
Представляю стоимость этого кадра, если-бы снимали на "серебро", а не на "цифру"....
Хранитель Истины (345459)

Наставник (29174)
Чтобы лучше пропихнуть свои творения- создай легенду)
Наставник (74660)
А что нельзя разве было снять на видео, а потом этот кадр вычленить ?
Ну чтобы 6 лет дурью не маяться ?