Гроссмейстер (6259)

Стивен Кинг похвалил сериал..Эпидемия..Где его посмотреть на халяву??

Ютуб блокирует.Подскажите??Плизз..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Блогер Драгунов тоже сказал, что это лучший сериал из последних. А он работает в этой сфере. Не рутрекере лежит свободно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115930)
Пока нигде. Права выкупили эти черти.
Посмотрите " Эпидемию" Ларса фон Триера. Это из его ранних работ. Уверена, что этот фильм сильнее.....хотя если не знакомы с творчеством Ларса, то.....