Почему когда я приболел сейчас, сразу вспомнилась книга Стивена Кинга, в которой почти все население Земли умерло от эпидемии супергриппа под названием Капитан Шустрик?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (462296)
Не ссы, в твоём возрасте всё заживает, как на собаке...)
Ты где пропадал столько времени?! Волынишь по сайту...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
А когда ушиб пальчик, немедленно вспомнились страшные истории с гангреной газовой? Забей. Чаю с лимоном и медом и давай-ка в кроватку, вылеживаться.))) Поправляйся, не надо болеть.)))