Хосподя... Старшеклассники на удаленку в Москве переведены с 19 октября... Вы еще не болели?

перчатки с масками им влом носить...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (46824)
Мой внук ещё не ходил в школу...Как весной отправили на онлайн обучение, так и учится до сих пор...
Школы предлагают разные варианты обучения, родители сами выбирают, но многие школы так и не открылись для обучения, не хотят рисковать, ни здоровьем детей, ни здоровьем преподавательского состава, а может и не хотят никакой ответственности...
Так что у нас ничего не изменилось...
С завтрашнего дня обещали вернуть жёсткий карантин, пока тишина...
Но за выход без маски на улицу - штраф! Одна минималка...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101033)
Мы ещё не болели.
Наши дети- студенты как начали в марте дистанционное обучение, так его и не прекращали. Только на экзамены в универ ездили.
Просветленный (534618)
Уж лучше удалена чем сидеть весь день в намордниках и перчатках, это вредно. И противно.
Бедные кассирши, мне их всегда так жалко.
то-то я думаю, чего столько детей в городе? а у них продолжение неучения))))
Хранитель Истины (303285)
У нас каникулы через 2 недели, надо дотянуть)))))