Ну что - вот и рассвело. Пойду На Природу , работать и гулять. Пенсионер должен двигаться а это +++

возможно только в деревне!!!! Тут всегда есть работа на свежем воздухе. А в ГОроде куда там ходить-то...по магазинам разве что. Сейчас вот 08.17 и часа на два у меня будет Лёгкий Труд....всё - пошёл, привет семье.....))))
Вернулся. Забыл спросить. КАк называется человек который может жить тока в городе и не имеет Дачи и не ездит в Деревню и вообще - для него Город как для рыбы - вода..... ))))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (136967)
Очки вечером сломал...так шо я в магаз скоро!
ДароФ!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (173630)
Аналогично. Пойду чеснок по горшочкам распихивать и в землю закапывать. По-другому нельзя - кроты все выносят. Так что я тоже на легкий труд. Клубнику вновь посаженную полить надо, укроп в теплице взошел, тоже водички просит... Покедова!
Наставник (74660)
Хорошо на природе подвигаться.
Правильно, иди.
Пока соседи в город уехали...
Верховный Наставник (109447)
Дитя асфальта..называется тот человек...А зачем пенсу двигаться?,чтобы дольше жить и оббирать государство и пенс фонд?
Верховный Наставник (217040)
Сильно не работай, сегодня великий праздник - Покров.
Хранитель Истины (363377)
живущий в городе человек и родная ему такая стихия,
потому что горожанин он ).

и пойти есть куда.
парки скверы площадки и разные очень интересные вещи
особенно для пенсионеров и молодёжи можно найти.

жаль что много диких людей потому и природа в городе скудная.