Интересно, Лукашенко сознательно добивался радикализации протеста, когда натравливал на граждан Беларуси зверьё в черном, или 25 лет бесконтрольной власти действительно сносит крышу?

Как говорил Владимир Путин: Если семь лет быть президентом, с ума можно сойти
https://lenta.ru/news/2004/02/12/putin/
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Крышу сносит от безнаказанности и осознания собственного величия . Которого по сути то и нет .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
конечно
ты это хотел услышать, Путин придети у Е Б Е Т

Верховный Наставник (116907)
Теперь тоже самое повтори Макрону и Трампу.
Да и киргизов поздравь с законно избранным президентом.))

Черепицею шурша
крыша едет не спеша.(с)