Интересно, а когда люди перестанут доверять мошенникам?

Новости я читаю) ... Девушка попала в трудную жизненную ситуацию из-за своей доверчивости. позвонили с неизвестного московского номера: «Здравствуйте, с вами говорит менеджер банка. бла-бла-бла Вы являетесь нашим клиентом, и у вас имеется наша банковская карта. Только что с нее пытались списать деньги в Хабаровском крае....
Эта курица несколько часов объяснялась по телефону с мошенниками... Отпинывалась от всех знакомых, которые видя не ладное, предлагали свою помощь. Итог - нагрели барышню, заставив взять кредит на 300 тыщ. Блин, вот мне даже не жалко ее, вот так
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (498116)
Никогда.Или,по крайней мере,до тех пор,пока не поймут,что халявы не бывает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230908)
Так взяла, можно не отдавать. Пусть банкиров жалеют.
Хранитель Истины (302979)
Ну ты же доверяешь потриотам...а чем она хуже тебя?
Наставник (73567)
Удивительно что молодые попадают. Ладно мы, старики, с прошлого века, привыкшие доверять и доверяться,, а почему молодёжь топчется по нашим граблям. Не понимаю.
Наставник (51980)
Скорее всего, не кредит, а кредитную карту. Если ею не пользоваться, то потеряешь только сумму за годовое обслуживание.
гипноз
Хранитель Истины (375056)
у восточных славян простодушие и доверчивость это главный бич.... наверное это в ментальности... и скорее всего не лечится....
нам всем нужна эра милосердия... а нам вместо неё подсовывают кредиты и ковиды....