Куда вы деваете неподходящие уже вам по размеру одежду и обувь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306825)
У меня есть сотрулница- она забирает все и увозит в деревню..втам люди разбирают с удовпльствием.но отдаю только то,что будет носится в деревне. Красивые выходные платья для театра висят.. никому ненужные.. обувь не отдаю. Это слишком индивидуально.- что-то даже просто выбрасываю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
откуда у меня не подходящая по размеру одежда и обувь?
Верховный Наставник (140303)
Обувь на выброс, а с куртками и штанами всегда головоломка- а вдруг похудею.
Хранитель Истины (427143)
Размеры у меня не меняются.....надоевшее могу в ящики отвезти(их в комиссионки потом отправляют),а людей на моЮ, худую фигуру-в моем окружении не осталось-нЕкому отдавать
Наставник (33596)
У меня нет такой одежды.
Есть надоевшая или вышедшая из обихода.
Такую отдаю родственникам.