Платья уже носите?шорты(мальчикам)? Какая под них обувь,у вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
и платья и шорты ..обувь от сандалий до тонких полубатинок
если кто не в курсе что такое тонкие полубатинки, это на вид массивные но очень тонкие как уперчаток кожа, в них летом не жарко а
в дождливую погоду - самое то

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Носим)
Сандалии и только сандалии)
Просветленный (794109)
Платья да) но чаще блузки и юбки + босоножки
Верховный Наставник (210244)
Кеды, мокасины, сандали, босоножки, кроссовки
Ой чета много всего((
Наставник (90121)
да я бисиком)))) или лапти))))
Просветленный (715735)
Платья я ношу всегда,сейчас прохладно у нас, с туфлями,когда тепло с босоножками и сабо
Хранитель Истины (372519)
Босоножки и балетки
Хранитель Истины (274100)
С конца апреля-летние платья. Но сейчас похолодало. А когда тепло—босоножки.