этотт вопрос уже задавала, но всё же время прошло...У вас в доме принято ходить в уличной обуви? вам

самим и гостям тоже? или только вам..или только гостям...?
у меня принято босиком..и никаких подозрительных тапок не выдаётся..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (427173)
У меня ковры везде,начиная с прихожей....Но кому как удобно....старшее поколение в обуви ходит,потому как разуваться и обуваться уже трудно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, не принято...
А кто рискнет - получит по шее...
А для гостей у меня специальные, довольно приличные, гостевые тапочки есть... )
И у меня так же....
Верховный Наставник (101593)
Не принято..... У нас ковры, ...всё стирается и моется... Можно спать на коврах. Обувь снимают за дверью. Можно оставить обувь на лестнице - никто не возьмет.... Тапочки есть - теплые для всех. Летом мы босые ходим
Хранитель Истины (313525)
Да, босиком, но и тапки для жаждущих имеются))
кстати, я считаю, если ты привык в тапках по дому ходить и идёшь в гости, захвати с собой гостевые тапки, СВОИ))
Верховный Наставник (123432)
Внучке уже семь. Не принципиально, как гость захочет, если на улице в данный момент чисто. У нас бывают лишь воспитанные люди. Им можно доверять.
А тапки пластиковые есть. Их стираю регулярно.
Верховный Наставник (213183)
У меня не квартира, а мастерская, так что можно.
Хранитель Истины (487995)
У меня есть и домашняя обувь и обувь,
в которой выхожу за дверь к шкафу.
А гостям не позволяю разуваться.