Специалист (509)

Надо,ладно пох))Весь мир говорит,что Путин засленец США,чтож тогда педарасты его обсерают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (367410)
значит заселенец не от питорасов ,а от нормальных парней )_)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наоборот - все педерасты за него. Киркоров, Моисеев, Пенкин и прочие. Не говоря уже о тех, кто вылизывает его сутками напролёт
Просветленный (623075)
Такова извращенная логика либерастов..а вернее - её отсутствие.