Любишь оливковое масло, чтобы вот прям ... просто с хлебушком?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (355551)
Бывает. Люблю. Хлебушек нужен только хороший, с ароматной корочкой. Когда сама пеку, вот так люблю помакать. Трав ещё в масло добавляю и чуть соли..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218785)
Нет
Хранитель Истины (437413)
Мы привыкши к подсолнечному...
соли немного и перчика на черный хлебушек и в масло макнуть...
Хранитель Истины (345443)

Верховный Наставник (233046)
Полсолнечное нерафинированное, с запахом семечек))
Хранитель Истины (289856)
С солью)
Верховный Наставник (169975)
сча пойду так делать)
Наставник (67659)
неа, негде и привыкать було, все как-то с подсолнечным и горбушка была черная!!!! с солью!.....