Хлебушек на днях какой-то чУдненький купила, там внутри какие-то семечки....мелкая морковка....) Прям вкатило неожиданно. )) А вы , небось, скажете..."фууубеее"? Только чёренький подайте? ))

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (162395)
сама от таких Хлебов
тащусь!!!
ещё с изюмом и тмином ,чёрный заварной...объедаюсь щас ,намазав горчицей))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (461468)
Не, я люблю чёрный зерновой хлеб Кёльн и английский с луком...
Хранитель Истины (279504)
А у нас в перекрестке чувак хлеб печет и сразу на продажу, теперь только его ем на завтрак обед и ужин, вместо завтрака обеда и ужина
Привет))
Хлебушек чудненький - какая цена? (вес булки какой?)
А я тут подсела как раз на черненький. С черносливом и тмином. Такой вкусный, зараза, аж бесит
Верховный Наставник (114481)
я добавлял семечки) и жмых от тыквенных семечек очень вкусно
Верховный Наставник (213861)
Я ем хлеб редко, но если ем - то только Бородинский.
Верховный Наставник (116425)
Люблю поизвращаться, особенно поесть )))