(Ковидный вопрос...) Почему... раньше температуру замеряли наведя термометр на лоб..., а теперь по руке...?(Не является ли это нарушением...?) (Ё!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
На запястье температура показывается немного ниже.Если она там будет за 37,то на лбу и подавно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)
если термометр выстрелит,
в лоб убьёт, а в руку ранит

поэтому в руку безопаснее
Хранитель Истины (388697)
Наведя на лоб стирали память...а наведя на руки стирают...хмммм...чет тоже стирают...
Хранитель Истины (308630)
видимо одному мужику по-пьяни поставили пекаль ко лбу и он руку сломал дохтору вот и решили ввести изменения
Хранитель Истины (302937)
И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя. И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, (Откровение 13:15-16)
Верховный Наставник (223684)
От термометра пошли осложнения на мозги...((
Мудрец (14432)
Ты так не пугай!..

«…И он [зверь] сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его…» (Откр., 13:16-17).