Милицейская памятка времен СССР для определения национальности?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (487980)
То-то и оно,что милицейская...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Так это ж чуваки,которые у нас детскую площадку ремонтировали!
Вот тогда времена было лучше, был закон -а сейчас нас всех хотят уравнять!!!!!
Верховный Наставник (177527)
Век живи, век учись. Впервые такое вижу..... Что характерно, украинец на картинке - вылитый мой знакомый
Наставник (85716)
Если б Ленин был татарином и узбеком.
Верховный Наставник (179101)
По этому "документу" (сами придумали-сложили?) - не то что национальность, а даже просто принадлежность к какому-либо региону (запад, восток, юг) невозможно:
- Кроме кое-какой схожести еврея, армянина и азербайджанца - ни одна физиономия совершенно не соответствует усреднённой внешности указанных наций.