Все участники Евровидения сдали кровь для определения национальности. Интересно, наш Сережа как определится?

Дополнен 4 года назад
"Я думаю, это сделано для того, чтобы показать, что мы все едины".

Сергей Лазарев
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (181295)
Он придурок, по его анализам можно определить только, когда в последний раз его в попу драли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Поедет Алсу, папа всех пи до ров купил
Хранитель Истины (290965)
Ну вот и будет к чему придраться. Какую бы национальность у нашего ни определили, она всё равно не будет соответствовать национальности в паспорте, потому что в паспортах у нас её никакой нету. Всё, могут не допустить, и будут правы...
Хранитель Истины (258379)
Ничего не понимаю в Евровидении, расскажите, для чего определяется национальность и почему могут не допустить?
Просветленный (586797)
Щас половину отсеят, как русских агентов влияния..
А вааще, сцуко, что за фашистские методы рассовой сегрегации?!!
"все едины" от серёжи звучит двусмысленно, что все геи что-ли.