.
Мудрец (11137)

Ребя!!! Изредка бывает видео рендеришь в Movie Studio Platinum 13, а оно дёргакет.

Несколько раз переделывал. И снова - в разных местах, но как бы смаз или чёрная вставка. В чём может быть причина
Спосибо ?
Дополнен 3 года назад

Да, Лерчик ща скажет:

- Снимать вертикалько - руки обломать...

Ну так получилось сперва
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Не переживай: вертикально снятые кадры Лерчик просто ... поворачивает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не скажу...но подумаю)))
==========================
Серёга, видел чёрные кадры, но в одном месте уловил картинку, которая накладывается сверху, почему, не знаю, не работал этой прогой.
Загони ролик в программу и посмотри покадрово участок сбоя(расширь его максимально, если есть такая возможность). Я тебе скрин сделал, поймал её всё таки)))
Картинка эта чуть опоздала и легла на видео, которое уже ниже проходит.

Тут думать надо. Переодичность не ровная. Резал чонить, а прогал не заделал, вот он и проскакивает. Со слоями нужно повнимательнее!
Мудрец (13512)
Это кодеки золу паются скорее всего. Исходники в другой формат перекуячь перед монтажом.