Мужчины порой бывают, как неотесанное бревно, и от того, какой резец окажется в руках его женщины- получится либо Буратино, либо Аполлон?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (427232)
Коллега, Аполлонами рождаются. Не стоит пренебрегайт генетическими задатками. Ви же понимаете.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
и тут надо чётко понимать, какой хороший Буратино и какой никакой Аполлон.
Наставник (27714)
В любом случае по условиям задачи мужчина будет деревянным ...
Наставник (65873)
Скорее женщина получит бревном. Категорически!

...ну не у фсех имеются фасонные резцы,в основном ток проходные и подрезные,вот и получается,либо скалка,либо обрубок!)
Наставник (50783)
Кто такой Аполлон?
В мифологии он быть просто приторным парнишкой.
А вот Арес)))

Думаю никто в этом не сомневается))
При любом резце, молодое бревно обрабатывается лучше.